Обо мне

Этот блог я создала, чтобы публиковать свои переводы книг к колодам таро и оракулам. Некоторые мои работы можно найти на разных сайтах. Но я захотела все систематизировать и сложить в одном месте. Возможно, кому-нибудь пригодится.
Мой профиль.

вторник, 4 июня 2013 г.

Zombie Tarot

Помните, когда все это началось? С того самого разлива токсичной грязи на Роут 195? И эти бедные автомобилисты жалуются на головную боль и неясную видимость? А потом был этот сумасшедший "бомж" – тот что кусал всех тех пенсионеров в метро – за которым последовала серия насильственных столкновений в местной больнице. Полиция и пожарные прибыли на подмогу. Для большинства закончилось жертвой конечностью или еще хуже.
Положение обострилась так быстро. Семьи искали убежища в школах, церквях и правительственных зданиях, но безрезультатно. В течение нескольких дней, болезнь распространилась по всей стране, а ряды нежити росли в геометрической прогрессии.
А теперь, вот, пожалуйста, существующие на грани апокалипсиса, забаррикадировались в убежище от радиоактивных осадков с достаточным количеством провизии, чтобы протянуть в течение двух, а то и трех недель. За вашей входной дверью, несколько сотен зомби дожидаются своего часа. Они знают, что в конце концов ты должен будешь выйти.
Нет сомнений: жизнь жесткая. Но когда ты без боеприпасов и приперт к стенке, Zombie Таро - ваше оружие. При использовании надлежащим образом, эти карты могут дать совет по целому ряду ситуаций и взглянуть на всю картину в будущем.
Колода разделена на Старшие Арканы (двадцать две карты, хроника путешествия Дурака от его первых неуверенных шагов до конца мира) и Младшие Арканы (пятьдесят шесть карт, которые анализируют мельчайшие ситуации через характеры и поведение).
Вместе, эти карты показывают путь вперед. Ты остаешься в воем убежище от радиоактивных осадков, пока последний из твоих запасов не будет исчерпан? Побежишь к одной из спонсируемых правительством лагерей для беженцев? Перейдешь непосредственно к Gunz-R-Us («Пристрели нас»- прим переводчика)? Проконсультируйся у Зомби Таро, чтобы определить наилучший план действий. Эти карты не могут предсказать будущее, но они помогут предложить тебе столь необходимый взгляд на ситуацию. Обрати внимание на свою интуицию, прислушайся к своим инстинктам, и всегда, всегда держи ружье заряженным.

Перевод МБК (с) Татьяна Яковлева

Комментариев нет:

Отправить комментарий