Обо мне

Этот блог я создала, чтобы публиковать свои переводы книг к колодам таро и оракулам. Некоторые мои работы можно найти на разных сайтах. Но я захотела все систематизировать и сложить в одном месте. Возможно, кому-нибудь пригодится.
Мой профиль.

вторник, 31 июля 2012 г.

Знакомство с Огамом и развитие интуиции

Начать хорошо со знакомства с картами Огама. Возьмите каждую карту по одной, и помедитируйте с ней. Смотрите на картинку и откройте ваше сознание пониманию ее значения. Ищите значения и комментарии для каждой карты, и думайте о том, как они касаются вашей жизни. Хорошо если вы сможете прочувствовать каждое дерево интуитивно – сидите , удерживая соответствующую карту. Это начнет создавать личные отношения между Вами и каждой картой, которая облегчит для Вас понимание ее послания. Единственный способ получить хорошие результаты оракула состоит в том, чтобы научиться использовать интуицию. Интуиция - часть нас, которая непосредственно связана с нашим высшим Я и поэтому с нашей судьбой или божественной целью. Сохранение открытого сознания и позволение мыслям и впечатлениям подняться в сознание – первый шаг к вызову интуиции. Интерпретации и комментарии, данные в этой книге должны действовать только как отправная точка для вашего понимания карт. Ваша интуиция принесет Вам новые понимания, и с практикой Вы полностью познакомитесь с каждой картой и ее значением. Пусть Ваше сознание всегда будет открыто , и карты будут вести Вас с ясностью и мудростью.
Начинайте чтение карт непосредственно для себя – это поможет Вам привыкнуть к тому, как оракул работает для Вас. Как только Вы полностью ознакомитесь к каждой картой, можете начинать чтение для других людей. Ключ к успеху в использовании оракула – большая практика, но не забывайте сохранять легкость и работайте с радостью. Жизнь должна быть праздником, и консультация с оракулом должна точно так же быть праздником.

Глава из книги "Огам Кельский Оракул"
(С) Peter Pracownik & Andy Baggott
(С) перевод Татьяна Яковлева

Комментариев нет:

Отправить комментарий