Обо мне

Этот блог я создала, чтобы публиковать свои переводы книг к колодам таро и оракулам. Некоторые мои работы можно найти на разных сайтах. Но я захотела все систематизировать и сложить в одном месте. Возможно, кому-нибудь пригодится.
Мой профиль.

вторник, 31 июля 2012 г.

Способы раскладки карт

Самая важная вещь при раскладе Огама и поиска ответов от оракула - ясное намерение. Это означает, что Вы должны иметь ясную картину проблемы в вашем сознании или вопроса, который Вы просите, чтобы оракул прокомментировал, и Вы также должны тянуть каждую карту, имеющая в виду аспект той проблемы, на которую Вы смотрите. Это называется"программированное чтение”. Вы можете тянуть карту, чтобы комментировать прошлое, настоящее, будущее, определенные уроки или что-нибудь, что еще намерены выбрать. Это намерение Вы держите в вашем сознании, когда Вы тянете карту или наблюдаете, как клиент тянет карту; оно диктует, в каком контексте должно быть истолковано сообщение карты. Перед консультацией с оракулом всегда перетасовывайте карты, затем растяните колоду в линию или полукруг и вынимайте левой рукой. Вы можете выбрать столько карт, сколько вам покажется подходящим к данному случаю.
Следующее - выбор расклада, который предназначен, чтобы дать Вам идею относительно того, как первоначально работать с Огамом. Они - отправная точка, от которой Вы можете создать вашу личную систему предсказания. Поскольку Вы работаете с Огамом, Вы сможете создать свои собственные новые расклады. Именно так должен работать Огам, поскольку, создавая ваши собственные расклады, Вы развиваете свои способности. Только через интуицию и экспериментирование мы можем совершенствовать наш навык в предсказании. Помните, что Вы не совершаете ошибки, а только получаете возможности изучить новые уроки.

Глава из книги "Огам Кельский Оракул"
(С) Peter Pracownik & Andy Baggott
(С) перевод Татьяна Яковлева

Комментариев нет:

Отправить комментарий